Выезд в Янышское поселение.

На днях заведующая  отделением  социального обслуживания на дому БУ «Центр социального обслуживания населения»  Филимонова И.М. выехала в  Янышское  сельское поселение с целью посещения и обследования  условий проживания  восьми  одиноких  и  одиноко проживающих граждан пожилого возраста  и инвалидов. Работа социальных работников направлена на максимальное возможное  продление  пребывания граждан в привычной для них среде обитания, на поддержку социального статуса пожилых людей, а также защиту прав и  законных интересов обслуживаемых.  Ирина Михайловна также провела индивидуальные беседы с социальными работниками по предоставлению по  желанию обслуживаемых  дополнительных социальных услуг.

Пенсионеры  благодарны своим социальным работникам, их помощи - будь это работа в саду или огороде или работа по дому - любой помощи они рады.