Маленькие гости в отделении.

В отделениях временного проживания БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» в основном живут люди немощные, оставшиеся без родственников, нуждающиеся в  помощи и поддержке. Доброе слово, внимательный приветливый взгляд, терпеливое выслушивание – всё это очень необходимо пожилым людям. И еще они радуются праздничным мероприятиям и концертам, организованными силами сотрудников учреждения,  с приглашением артистов художественной самодеятельности, учащихся школ и детских садиков.

На днях в отделение временного проживания в с. Ишаки пришли совсем маленькие гости из детского сада «Ёлочка» в сопровождении воспитателя Светланы Миничны. Как весело щебетали они с бабушками и дедушками, рассказывали стишки и просто беседовали с пожилыми людьми, на лицах которых нет-нет и появлялись слезы радости.