Обсуждены итоги профилактических рейдов.

Заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Татьяна Михайлова приняла участие на  очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района. В ходе работы было рассмотрено 9 дел в отношении родителей и несовершеннолетних, обсуждены итоги профилактических рейдов на территориях Вурман-Сюктерского, Атлашевского и Акулевского сельских поселений, приняты решения о снятии с учета 5 семей и несовершеннолетнего в связи с реабилитацией, а также об усилении  работы среди учащихся образовательных учреждений и с их родителями по правовому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни, недопущению распространения среди несовершеннолетних наркотических, токсических и одурманивающих веществ.