Таинство причастия в доме ветеранов.

Вера рождается вместе с нами и сопровождает нас всю нашу жизнь. И не важно, какого года рождения человек, ибо вера его не имеет срока годности или ограничения. Но и веру нужно подпитывать. Например, таинством причастия.

В отделениях временного проживания БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» в основном проживают пожилые люди преклонного возраста и инвалиды, которые по состоянию здоровья, немощи и старости не могут сами пойти в храм, исповедоваться и причаститься. Для их причащения в отделения приглашается священник.

Накануне Нового года  отделение временного проживания в д. Хыркасы посетил иерей Илия Лебедев,  настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Акулево. Здесь он провел обряд святого причащения жителей отделения.