Новогоднее представление.

Новый год – самый волшебный праздник, от которого все ждут чудес и перемен к лучшему. Для детей Новый год связан самыми яркими впечатлениями - украшенной елочкой, встречей с Дедом Морозом, и, конечно, многочисленными подарками.

28 декабря в Центральном доме культуры Центром социального обслуживания населения Чебоксарского района была организована елка для детей  из многодетных семей, детей-инвалидов  и семей,  находящихся в трудной жизненной ситуации.  На елку приехали дети из 17 сельских поселений Чебоксарского района.

Детей и их родителей с наступающим Новым годом поздравили Ванюшкин С.А., заместитель главы – начальник отдела сельского хозяйства и экологии, заведующая отделением социальной помощи семье и детям Татьяна Михайлова. Театральная студия «Фиерия» ЦДК показала театрализованную постановку «Дюймовочка», дети в маскарадных костюмах  водили хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевали, рассказывали стихи. В конце праздника всем детям специалисты ЦСОН Чебоксарского района вручили  новогодние подарки, выделенные Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики,   и шоколадки от детской общественной организации «Радуга» Чебоксарского  района. Родители и дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.