До каждого дойти – каждому помочь!

Екатерина Москаленко, заведующая отделением социального обслуживания на дому № 1 БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района», в составе мобильной службы выехала в Вурман-Сюктерское сельское поселение. В этот день было посещено 9 обслуживаемых граждан в 6 деревнях поселения, 1 участник Великой отечественной войны. Инвалид 2 группы, проживающий в пос. Сюктерка, поставлен в очередь для оформления на надомное обслуживание. Все обслуживаемые охотно шли на контакт, на все имеющиеся вопросы получили исчерпывающие ответы. В домах тепло и уютно - жилищно-бытовые условия обслуживаемых хорошие, во дворах дорожки убраны от снега. На социальных работников жалоб нет. Также в этот день с целью контрольного обследования материально-бытовых и жилищных условий по запросу республиканской психиатрической больницы была посещена семья Ш., проживающая в д. Вурманкасы. Данная семья взята под контроль.