"Чтобы всегда был мир на всей планете!"

В отделении временного проживания в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проживает Иванова Мавра Ивановна, участник Великой Отечественной войны. В преддверии празднования Дня Победы отделение посетили глава Сарабакасинского сельского поселения Амурцев П.Н., вр.и.о. начальника отдела военного комиссариата ЧР по Чебоксарскому и Марпосадскому районам Николаев В.Л. и  помощник начальника отделения Иванов В.А..

В  торжественной обстановке они поздравили Мавру Ивановну и вручили ей юбилейную  медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Иванова Мавра Ивановна, уроженка д. Шоркино, имея своих детей, живет здесь уже более  4 лет: ей нравится внимание и забота, которыми она окружена в этом доме, теплота и уют, создаваемые ежедневно социальными работниками.

Главная мечта Мавры Ивановны – отметить вместе со всей нашей страной 70-летие Победы, а еще она хочет, чтобы всегда был мир на всей планете!