"Именем детства, во имя детства"

В Чебоксарском районе  состоялось открытие благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», цель которого – оказание материальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям,  финансирование  поездок на конкурсы и фестивали за пределы республики детских творческих коллективов и материальная поддержка юных талантов, реализация благотворительных программ в интересах детства.

В день открытия марафона коллектив БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» внёс свой первый взнос в копилку марафона. Вместе с работниками центра ежегодно вносят свой вклад и пожилые граждане, проживающие в отделениях временного проживания, показывая тем самым пример более молодым, более обеспеченным гражданам.

В своем выступлении  директор Центра Любовь Владимировна Ананьева  отметила, что коллектив центра никогда не остается в стороне, она призвала всех неравнодушных принять активное участие на данном мероприятии, чтобы с каждым годом в числе участников марафона всё больше становилось   представителей бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а также пенсионеров.