"Обращайтесь - и вам помогут".

Заведующая отделением социального обслуживания на дому БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района Екатерина Москаленко осуществляет контроль за деятельностью социальных работников по предоставлению социальных услуг 55 пожилым гражданам и инвалидам, проживающим на территории семи сельских поселений. Во время своих выездов она не только посещает обслуживаемых граждан, но и проверяет условия жизни и предоставления мер  социальной поддержки ветеранам войны. Работа ведется в тесном контакте со специалистами сельских администраций и работниками медицинских учреждений.

На днях Екатерина Москаленко и специалист по социальной работе Людмила Шубина выехали в Ишлейское сельское поселение. Совместно со специалистом поселения Раисой Степановой они посетили обслуживаемых на дому пожилых граждан, а также пенсионерку Мушлаеву З.А., обратившуюся в сельское поселение с рядом вопросов, касающихся социального обслуживания.

Специалисты оказали пенсионерке консультативную помощь, за которую она была весьма благодарна.