Работа по разъяснению нормативно-правовых актов Чувашской Республики

Заместитель директора БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Раиса Трофимова повторно провела во всех 5 отделениях временного проживания работу по разъяснению нормативно-правовых актов Чувашской Республики, разработанные в рамках реализации Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».

В своих разъяснениях Раиса Николаевна   обратила внимание на то, что  социальное обслуживание населения с этого года организовано по-новому. Для каждого - по индивидуальной программе предоставления социальных услуг.

Она повторно  ознакомила жителей и работников отделений  с тарифами на социальные услуги, входящие в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Чувашской Республике и Положением о размере и порядке взимаемой платы за предоставление социальных услуг.

В каждом отделении временного проживания Раиса Трофимова подробно ответила на все возникшие вопросы присутствующих.