Одна из лучших традиций отделения.

Каждый человек, независимо от возраста и социального статуса, с волнением и предвкушением ожидает свой главный праздник – День Рождения. Становясь старше, люди не перестают радоваться ему.

В стационарном отделении в д. Хыркасы БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» с момента открытия дома ветеранов установилась очень хорошая традиция – отмечать вместе дни рождения проживающих здесь пожилых граждан и инвалидов. И вот уже более 20 лет все дружно один раз в месяц собираются за праздничным столом, поздравляют именинников, дарят подарки на память.

На днях поздравили четырех обслуживаемых,  родившихся в январе месяце, одному из них – Николаю Ивановичу, исполнилось 80 лет. Настроение у всех именинников с самого утра было приподнятое, и дело тут совсем не в подарках. Растрогали их поздравления и теплые слова с пожеланием здоровья заведующей отделением Валентины Сидоровой и социальных работников. За праздничными столами с пирогами и душистым чаем поздравления продолжились, именинникам дарили подарки.  Завершилось мероприятие пением песен своей молодости.