Отдых детей, осенняя смена.

БУ  «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Министерства труда и социальной защиты Чувашии на время осенних каникул 2016 года осуществляет выдачу путевок семьям, нуждающимся в социальной помощи и поддержке. В наличии путевки в лучшие оздоровительные лагеря Чувашской Республики:  ООО «Санаторий «Агроздравница» на период с 27.10.2016 г. по 05.11.2016 г., БУ «Республиканский детский санаторий «Лесная сказка»   -  с 29.10.2016 г. по 07.11.2016 г. с 5 % оплатой 312 рублей 48 копеек.

По вопросам приобретения путевок вы можете обратиться по адресу: Чебоксарский район, поселок Кугеси, ул. Советская, д. 23 (здание сбербанка, 2 этаж).

Для получения путевки необходимо представить следующие документы:

1)    Копия паспорта родителей (стр. №2,3,5,14,17);

2)    Справка о том, что семья является малоимущей.

3)    Свидетельство о рождении ребенка и 2 копии свидетельства;

4)    Страховой медицинский полис ребенка и 2 копии полиса;

5)    Копии свидетельства (о расторжении брака, о смерти родителя(ей);

6)    Копия постановления об опеке (попечительстве);

7)    Акт обследования жилищно-бытовых условий семьи (с администрации сельского поселения);

8)    Справка об инвалидности родителей, ребенка (если имеется).

По вопросам обращаться по тел. 2-17-69