Вместе со всеми на очередном Едином информационном дне.

16 ноября  работники и жители стационарного отделения в д. Хыркасы БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»  приняли участие в информационном дне, проведенном в Шинерпосинском сельском поселении. Перед присутствующими выступили Светлана Иванова, заместитель министра финансов Чувашской Республики,   Надежда  Демидова, заместитель начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 5 по Чувашской Республике,  Вячеслав Столяров, глава Шинерпосинского сельского поселения, Мария Сергеева,  начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района.

В ходе встречи прошло обсуждение проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, итогов проведения полевых сельскохозяйственных работ,  Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года,  соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов, электронагревательных приборов в осенне-зимнем периоде и вопросов пожарной безопасности при подготовке к празднованию Новогодних и Рождественских праздников.

Выступающие ответили на актуальные вопросы, а также провели приемы граждан по личным вопросам.