Энергия, от которой становится легко на душе.

В канун праздника Казанской иконы Божией Матери, одного из самых любимых православным народом чудотворных образов Богородицы, для посетителей клуба «Вдохновение» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» был организован выезд в Храм Владимирской иконы Божией Матери в с. Анат-Киняры.

Пожилые люди приложились к мощам Матронушки. Ощущение теплоты, близости и отзывчивости на просьбы о помощи – вот что чувствовали все присутствующие в этот день в храме.

Преподобная матушка Матрона Московская  - наиболее почитаемая в русской православной церкви старица. Сегодня молитва святой блаженной Матроне Московской о помощи несет ту положительную и исцеляющую Божью энергию, от которой становится легко на душе. Во всех житейских делах помогает матушка Матрона - её просят о заступничестве, исцелении и решении проблем в личной жизни и на работе.