На премьере спектакля.

На днях заведующая стационарным отделением в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Лариса Афанасьева организовала для обслуживаемых поездку в Чувашский государственный академический драматический театр имени К.В. Иванова. На этот раз пожилым людям посчастливилось посмотреть премьеру 98-го театрального сезона «Ый?х ?ухатнисем» (Потерявшие сон) по пьесе Николая Терентьева (администрация театра выделила билеты для жителей отделения по льготной цене).

Комедия о любви молодых людей, сопровождаемая чувашскими песнями и танцами, всем очень понравилась. Великолепная игра артистов, как известных, так и молодых, никого не оставила равнодушным: бурные аплодисменты сопровождали героев комедии на продолжении всего спектакля. После окончания спектакля пожилые люди вместе со всеми аплодировали стоя, а это – самая лучшая награда для артистов и создателей спектакля.