"Пусть наша доброта согреет ваши души".

В стационарном отделении в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» создаются все условия для полноценной интересной жизни, организуя культурно-познавательный досуг для пожилых людей и инвалидов.

Один из самых любимых праздников в жизни у каждого человека – это день рождения. Его празднуют с раннего детства. Но особенно приятно получать теплые слова поздравлений в пожилом возрасте. Поэтому в стационарном отделении ежемесячно устраивают праздничное мероприятие для  родившихся в одном месяце. Вчера поздравили с днем рождения тех, кто родился в ноябре – это Ермекеева Н.Е. и Андреев М.И. В честь них звучали песни и стихи, им подарили памятные подарки.

Сегодня  в отделении прошло мероприятие «Пусть наша доброта согреет ваши души», посвященное Международному дню инвалидов. в гости к жителям приехали заместитель главы администрации Сарабакасинского сельского поселения Улюкин Д.С и коллектив художественной самодеятельности Пархикасинского ЦСДК. Артисты порадовали ярким выступлением. Сатлайкина И.П., представитель АБС ЗЭИП «Автоматизация», пожелала  всем доброго здоровья и вручила  подарки. Мероприятие прошло в теплой домашней обстановке.