В целях безопасности пожилых людей и инвалидов.

На днях заведующая стационарным отделением в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Лариса Афанасьева пригласила на встречу участкового уполномоченного полиции  Полякова А.С..

Артур Сергеевич провел инструктаж  по действиям персонала и проживающих в отделении пожилых граждан и инвалидов  при возникновении угрозы, совершения террористических актов и иных чрезвычайных ситуаций. Он очень подробно разъяснил,  как действовать при обнаружении подозрительных предметов, подчеркнул  - чтобы не пострадать самим,  необходимо быть внимательными, по возможности проверять любую информацию  и ни при каких обстоятельствах нельзя разглашать персональные сведения о себе.

Подводя итоги встречи, Артур Сергеевич предупредил, что нельзя предпринимать самостоятельно никаких действий с подозрительными предметами, порекомендовал незамедлительно обращаться в полицию в случаях возникновения ситуаций, вызывающих сомнение, и указал телефон дежурной части.