Выезд в Сарабакасинское сельское поселение.

9 февраля заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания Татьяна Михайлова в составе координационного межведомственного совета участка № 11 участвовала в рейде по асоциальным и многодетным семьям, семьям опекунов и подопечных.

Специалисты посетили 10 семей, изучили условия проживания и воспитания несовершеннолетних детей, поведения членов семей. Проверка показала, что ситуация в данных семьях удовлетворительная. Родители, ранее злоупотребляющие алкоголем, перестали пить, устроились на работу, в доме навели порядок. С родителями была проведена разъяснительная работа по соблюдению пожарной безопасности, оказана консультативная помощь.

Всем детям  Татьяна Андреевна  вручили сладкие подарки и канцтовары, предоставленные Центру спонсорами.