За здоровый образ жизни.

Ежегодно в рамках месячника по борьбе с туберкулезом «Белая ромашка», приуроченного к Всемирному дню борьбы с туберкулезом (24 марта), в стационарных отделениях БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»  проводятся мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, соблюдению правил личной гигиены, закаливанию своего организма и отказу от вредных привычек.

На днях Валентина Сидорова, заведующая стационарным отделением в д. Хыркасы, организовала для жителей отделения выезд в районную больницу для флюорографического обследования. По возвращению в отделение Валентина Ивановна пригласила заведующую Хыркасинским фельдшерско-акушерским пунктом Алину Николаеву, которая провела с пожилыми гражданами беседу о том, что необходимо соблюдать, чтобы остаться здоровым.