Организация летнего оздоровительного отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С 9 апреля на базе БУ «ЦСОН Чебоксарского района» стартовала заявочная компания по приобретению путевок в загородные детские оздоровительные лагеря через единую автоматизированную систему. Специалисты Центра принимали заявления на приобретение льготных путевок  с родительской платой в размере 5 процентов от средней стоимости путевки и на приобретение бесплатных путевок  с документами, подтверждающими факт трудной жизненной ситуации. Чебоксарскому району было выделено 72 путевки с 5% оплатой и 12 бесплатных путевок, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На сегодняшний день было принято 83 заявления от родителей и законных представителей.