Выполнение индивидуальных программ.

Согласно индивидуальным программам предоставления социальных услуг, утвержденным Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики, всем получателям социальных услуг  предоставляются социально-медицинские услуги. В связи с чем, для жителей регулярно организовываются выезды для  своевременного выявления отклонений в состоянии их здоровья.

С этой целью 25 мая 2016 г. специалисты стационарного отделения в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» организовали прохождения медицинского осмотра жителей отделения врачом-гинекологом  Чебоксарской районной больницы в Шоркинском фельдшерско-акушерском пункте, в ходе которого все получили   необходимые рекомендации врача.