Ветерану 90 лет.

90 лет исполнилось накануне ветерану Великой Отечественной войны Свинцову Георгию Ивановичу.

«К великому сожалению, этих великих людей становится все меньше и меньше. Очень приятно быть частью вот этой традиции, когда на юбилеи администрация Чебоксарского района приходит в гости к ветеранам и поздравляет. Вот эти мероприятия, если они хотя бы небольшую долю радости и улыбки принесут ветеранам – это многого стоит.»

В свои 90 лет Георгий Иванович чувствует себя бодро. Помогают дети.  Уже повзрослели двое внуков.

В день  юбилея ветеран ВОВ  также получил поздравление от директора Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Ананьевой Л.В. и заведующего отделением срочного социального обслуживания Ефимовой Е. М. Такой юбилей - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Пожелаем ветерану, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.