Оздоровительная кампания продолжается.

Продолжается летняя оздоровительная кампания. Чебоксарскому району на третью смену было выделено  22 путевки для детей  из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из них 18 путевок с 5% оплатой и  4 путевки бесплатно. С 17 июля дети выедут в детские оздоровительные учреждения республики: «Жемчужина Чувашии», «Солнышко», «Лесная сказка», «Белые камни», «Утес», «Золотой колос» и «Экспресс» в г. Сочи.

Сегодня многодетная семья Михайловых, воспитывающая 5 детей, получила 3 бесплатные путевки в лагерь «Лесная сказка»– дети отдохнут и получат массу положительных эмоций.

Специалисты центра подарили детям школьные принадлежности и развивающие игрушки, предоставленные региональным отделением Общероссийского народного фронта в Чувашской Республике и сладости.