Информационный день в отделении.

В рамках Единого информационного дня состоялась встреча заместителя начальника управления организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Чебоксарского района Якимова Д.В. и главы Сарабакасинского сельского поселения Амурцева П.Н. с работниками и жителями стационарного отделения в д. Шоркино  БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района».

В ходе встречи присутствующие были ознакомлены с  изменениями с 1 июля 2016 года тарифов на коммунальные услуги и размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Чувашской Республики, мерами по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах и ходом кормозаготовительных работ, а также получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.