Такая необходимая помощь.

Дети ещё из 11 многодетных и малоимущих семей, проживающих на территории Ишакского сельского поселения,  получили подарки к школе, предоставленные Центру социального обслуживания населения Чебоксарского района общественной организацией «Гражданская инициатива»  и региональным отделением Общероссийского народного фронта Чувашской Республики в рамках реализации акции «Поможем собраться в школу». Это в основном развивающие игрушки, наборы канцелярских товаров для школы. Помощь канцтоварами получили уже 16 семей. Не обидели и самых маленьким – им вручили мягкие игрушки.

БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» напоминает, что акция продолжится до конца сентября 2016 года.

Ждем вас по адресу:  п. Кугеси, ул. Советская, д. 23, (здание Сбербанка 2 этаж).

Справки по телефону: 8(83540)2-17-69

Просим всех неравнодушных к судьбам детей оказать посильную помощь.  Собранная по акции помощь будет передана детям из семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию