Школа компьютерной грамотности.

В бюджетном учреждении Чувашской Республики «Центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики  будут предоставляться услуги в соответствии с Порядком организации обучения компьютерной грамотности неработающих пенсионеров, утвержденным Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 августа 2016 года № 329 «Об укреплении материально-технической базы организаций социального обслуживания населения и обучении компьютерной грамотности неработающих пенсионеров». Обучение будет проводиться   в соответствии с заключенным соглашением с образовательной организацией г. Чебоксары, имеющей лицензию на осуществление образовательной деятельности. Неработающие пенсионеры, желающие пройти обучение  компьютерной грамотности в г. Чебоксары, могут обратиться в БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»  Минтруда Чувашии (Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Советская, дом 23) для получения направления  на обучение.

Предварительно, занятия будут проводиться ежедневно с 15 час. 30 мин. в течение восьми рабочих дней.