Прожитым годам- честь и хвала

Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей, прошло и в д. Тохмеево Сарабакасинского сельского поселения. Пожилых людей деревни поздравили глава Сарабакасинского сельского поселения Амурцев П.Н.,  депутат собрания депутатов Сарабакасинского сельского поселения Николаев В.Н., директор Центра социального обслуживания населения Ананьева Л.В., заведующий отделением стационарного отеления в деревне Шоркино Афанаьева Л.А.

Председатель совета ветеранов Сарабакасинского сельского поселения  Дмитриева О.Н. рассказала присутствующим о проделанной работе, о тесном сотрудничестве с администрацией поселения. Ольга Никитична тепло и сердечно поздравила пожилых граждан с праздником, пожелала крепкого здоровья.

Задушевные песни в исполнении работников культуры Платоновой Л.А. и Толстовой С.А. никого не оставили равнодушными – все с большим удовольствием аплодировали артистам.