В рамках "Дня правовой помощи детям".

Заведующая отделением социальной помощи семье и детям  бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»  Татьяна Михайлова приняла участие в работе консультативных пунктов, организованных ко «Дню правовой помощи детям».

Индивидуальные  беседы прошли в отделе опеки и попечительства администрации Чебоксарского района, в детской библиотеке п. Кугеси,   в отделении социальной помощи семье и детям.

На групповую беседу был приглашен помощник прокурора Чебоксарского района Юрий Алексеевич Казаков, который проконсультировал учащихся по правовым вопросам. На все заданные вопросы дети получили подробные ответы.

В Центре социального обслуживания населения организована горячая линия, в ходе которой каждый сможет задать вопросы по защите прав несовершеннолетних и получить ответы во время приема граждан 20 ноября 2017 г. с 08 до 17 часов по адресу: Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Советская, д. 23 (тел: 8(83540) 2-33-18, 8 (83540) 2-1769).