Спартакиада среди работников учреждений подведомственных Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики.

25 ноября, в канун празднования Дня матери, состоялась Спартакиада среди работников учреждений, подведомственных Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Мероприятие открыли Председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Василий Харитонов и директор КУ ЦЗН г. Новочебоксарска Александр Сироткин.

В программе соревнований были заявлены три дисциплины: дартс, легкая атлетика и плавание.

Команда БУ «ЦСОН Чебоксарского района» из 5 человек  приняла активное участие во всех видах соревнований.