На очередном заседании комиссии.

Заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «ЦСОН Чебоксасркого района» Татьяна Михайлова приняла участие на очередном заседании  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района.

В ходе заседания рассмотрено 26 персональных дел в отношении родителей и несовершеннолетних, был рассмотрен вопрос о снятии с учета 2-х несовершеннолетних в связи с реабилитацией, также рассмотрели проект плана проведения акции «Дети и семья», которая будет проходить на территории Чебоксарского района с 10 по 20 ноября 2017 года.

Членами Комиссии было принято решение о проведении дня профилактики на территории Ишлейского сельского поселения с охватом обучающихся МБОУ «Ишлейская СОШ» с целью предупреждения совершения правонарушений, преступлений и пропаганде здорового образа жизни, а также обследования жилищно-бытовых условий жизни несовершеннолетних и семей, состоящих на учете в КДН и ЗП администрации Чебоксарского района.