"Весенний праздник - праздник мам!"

В преддверии Международного женского дня  8 марта в отделении срочной социальной помощи БУ «Центр социального облуживания населения Чебоксарского района» собрались пожилые граждане, проживающие в пяти населенных пунктах Ишакского сельского поселения.

Собравшихся на весенний праздник поздравили директор Центра Любовь Ананьева, председатель совета ветеранов войны и труда поселения Кудрганова Н.А., специалисты администрации сельского поселения Роза Николаева и Раиса Лазарева.

Клавдия Ильинична Боровикова, ветеран труда, от имени всех присутствующих пожилых людей выразила благодарность директору Центра Любовь Владимировне за то, что есть такое отделение: в любую погоду специалисты отделения навещают  пожилых граждан, оказывают жизненно-необходимую помощь, организовывают выезды в музеи  и театры, церкви и храмы, а также мероприятия к праздникам в отделении.

Поздравить участников мероприятия пришли учащиеся младших классов МБОУ «Ишакская ООШ» в сопровождении старшей вожатой Марины Кудряшовой и музыкального руководителя Николая Андреева. Концертная программа праздника подарила присутствующим весеннее настроение, яркие и положительные эмоции: всем было так весело, что, забыв о домашних хлопотах, они подпевали маленьким артистам, а потом приняли активное участие в играх и конкурсах.