Праздник весны в отделениях.

7-8 марта во всех 4 стационарных отделениях БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» прошли праздничные мероприятия, посвященные весеннему празднику – Международному женскому дню.

В стационарном отделение в д. Яныши праздничный концерт подготовил персонал отделения: в исполнении работников звучали задушевные песни на чувашском и русском языках.

Участников праздничного мероприятия в стационарном отделении в д. Шоркино своими выступлениями порадовали культработники Сарабакасинского сельского поселения.

Коллектив художественной самодеятельности Тренькасинской школы выступил перед  жителями и работниками стационарного отделения в д. Хыркасы.

В стационарном отделении в д. Курмыши в гостях были детский ансамбль «Эревет» и взрослый – «Соловушка».

Участников праздничных мероприятий поздравили директор Центра Любовь Ананьева, заместитель директора Раиса Трофимова, председатель профкома учреждения Елена Ефимова. Всем женщинам вручались памятные сувениры и цветы.

В мероприятиях приняли участие 137 человек.