"Именем детства, во имя детства"

В Чебоксарском районе состоялось открытие благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», цель которого – оказание материальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, финансирование поездок на конкурсы и фестивали за пределы республики детских творческих коллективов и материальная поддержка юных талантов, реализация благотворительных программ в интересах детства.

Коллектив БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» внёс свой взнос в копилку марафона - 11800 рублей.

В своем выступлении  директор Центра Любовь Владимировна Ананье-ва  отметила, что коллектив центра всегда принимает участие в благотворительных мероприятиях, она также призвала всех неравнодушных принять активное участие в марафоне, чтобы с каждым годом в числе участников всё больше становилось представителей бизнеса, индивидуальных предпринимателей, а также пенсионеров.