На благоустройстве территории.

Вчера, 19 апреля, на территории Янышского сельского поселения был объявлен субботник по наведению чистоты и порядка на прилегающих территориях.  Работники и жители стационарного отделения в д. Яныши БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» не остались в стороне: все, кому позволило здоровье, вышли на субботник и дружно поработали – ведь за зиму накопилось много мусора.

Навели чистоту и порядок и специалисты отделения срочной социальной помощи на своей территории: убрали свой участок от прошлогодней листвы, привели в порядок деревья и кустарники, убрали скопившийся за зиму мусор на прилегающей территории.

Успели до выпавшего снега провести субботники по благоустройству и уборке территорий и в остальных стационарных отделениях.

Экологическая акция будет продолжена во всех отделениях Центра после улучшения погодных условий.