"Судьбы и песни военных лет…".

5 мая в  отделении срочного социальной помощи БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» прошло мероприятие,  посвященное   празднику Великой  Победы.

Жителей Ишакского сельского поселения с праздником поздравили директор Центра Любовь  Ананьева, глава администрации сельского поселения Анатолия Максимов А.Н., председатель совета ветеранов войны и труда Чиршкасинского сельского поселения Синельников В.С., председатель совета ветеранов войны и труда Ишакского сельского поселения Кудрганова Н.А.

Коллектив художественной самодеятельности Ишакского сельского  поселения и учащиеся 4 класса МБОУ Ишакского ООШ выступили перед участниками мероприятия с праздничным концертом. Все вместе дружно пели песни молодости – песни военных лет.

По традиции мероприятие завершилось за праздничным столом. На данном мероприятии приняли участие более 50 человек.