Хорошего отдыха вам, дети!

На летние каникулы БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики выделено 120 путевок для детей  из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации: 100 путевок  с 5% оплатой и  20 путевок бесплатно.

28 мая в ЗОЛ «Звездный» заехал 1 ребенок, 30 мая – 6 детей в «Солнышко».

Сегодня специалисты отделения социальной помощи семье и детям проводили 16 детей для   отдыха и оздоровления в детские лагеря «Золотой колос», «Белые камни» и «Соснячок».

Дети едут с удовольствием и большим желанием участвовать в различных мероприятиях и конкурсах.

Сегодня, в Международный день защиты детей, коллектив Центра поздравляет всех маленьких обитателей планеты с праздником, желает побольше радостных и светлых моментов. Пусть мамы и папы всегда находятся рядом! Хорошего отдыха вам, дети!