Мобильная служба на выезде.

Члены координационного межведомственного совета заведующая отделением социального обслуживания на дому Татьяна Васильева и специалист по социальной работе  отделения социально-консультативной помощи Екатерина Исаева в составе мобильной службы БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» выехали в Больше-Катрасьское сельское поселение с целью проверки работы социальных работников.

Жилищно-бытовые условия обследованных граждан в основном благоприятные, социальные работники посещают их, предоставляют соответствующие услуги и находят время поговорить с подопечными о погоде, здоровье, выслушать их, пожалеть и успокоить.

В ходе посещения обслуживаемых пожилых граждан и инвалидов, проживающих на территории поселения, специалисты оказали получателям социальных услуг консультативную помощь  по социально-правовым вопросам, нуждающимся пенсионерам была оказана психологическая помощь.