"Сердцем я с вами…".

Директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Любовь Ананьева приняла участие на мероприятии, посвященной презентации новой книги «Сердцем я с вами…» Васильевой Гульсары Васильевны, уроженки д. Самуково Чебоксарского района.

Присутствующие на вечере ознакомились с литературным творчеством Гульсары Васильевны, посмотрели электронную презентацию «И все же я в душе поэт», узнали много интересного о поэтессе: она не только пишет, но и рисует, вяжет и вышивает, создает удивительно красивые картины и поделки.

Гульсара Васильевна рассказала некоторые моменты из своей жизни, об истории создания книги, прочитала стихи, которые она посвятила родине,  близким друзьям и родным.

Глава Сарабакасинского сельского поселения Павел Николаевич Амурцев поблагодарил Гульсару Васильевну за активное участие в общественной жизни сельского поселения, вручил Благодарственное письмо.

Участники мероприятия также посетили выставку «Хам?р ял» художников–уроженцев Чебоксарского района, организованной в МБОУ «Сятра – Хочехматская СОШ».

Завершилось праздничное мероприятие выступлением коллектива художественной самодеятельности  Сарабакасинского ЦСДК «Тарават».