Газета «Социаллӑ ĕçчен» - востребована среди пенсионеров.

Общеизвестно, что люди, которые  регулярно читают книги, газеты и журналы, живут дольше. Чтение газет и журналов и для посетителей клуба «Золотой возраст» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» стало любимым занятием. Одна из любимых - яркая и интересная газета «Социалла eçчен» ("Социальный работник"), издаваемая учреждением ежеквартально на родном чувашском  языке. Здесь публикуются материалы по сохранению здоровья и активного долголетия, о мерах социальной поддержки инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, также на страницах  газеты  освещаются инновационные технологии в обслуживании пожилых граждан, материалы о повышении эффективности работы социальных служб, работе отделений учреждения, а также об изменениях в пенсионном законодательстве.

Посетители клуба получают полезную и важную информацию -  газета очень интересная и помогает разобраться в социальных вопросах. Члены  клуба «Золотой возраст» очень благодарны руководству за чуткое и внимательное отношение к пожилым людям, проживающим в сельской местности.  Они с нетерпением ждут очередной номер газеты, следят за новостями.

Газета «Социалла eçчен» - лучший информатор жизни и деятельности пенсионеров района, она востребована и читаема.