Всем коллективом на праздновании Первомая.

1 мая коллектив   БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» вместе с детьми  принял активное участие  в шествии, посвященном Дню Весны и Труда.

Важным событием праздничного мероприятия стало открытие аллеи «Волонтером быть здорово!», посвященной Году добровольца (волонтера) в России. Символическую красную ленточку перерезали глава Чебоксарского района Николай Хорасев, и.о. главы администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев, глава Кугесьского сельского поселения Владимир Вершинин и активист волонтерского движения, учащийся школы №1 п. Кугеси, Антон Иванов.

На площадке перед Центральным домом культуры зрителям была представлена красочная праздничная программа, в которой приняли участие творческие коллективы юных артистов и солисты МБУ «Централизованная клубная система».