Добрым словом друг друга согреем.

В соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. К этой дате в БУ «ЦСОН Чебоксарского района» прошел месячник «Передай добро по кругу», согласно которого было организовано ряд мероприятий.
В стационарном отделении в д.Курмыши 3 декабря с концертной программой выступили артисты Пархикасинского ЦДСК Синьял-Покровского сельского поселения.  Артисты исполнили чувашские и русские песни, показали сценку «Три сестрички под окном». Жители стационарного отделения пели песни и танцевали вместе с артистами.
Перед участниками мероприятия выступили заведующая Пархикасинского ЦДСК Мария Иванова, художественный руководитель вокального ансамбля «Саванас» Пархикасинского ЦДСК, заведующая отделением социального обслуживания на дому №1 Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Екатерина Москаленко, пожелали всем присутствующим крепкого здоровья, бодрого настроения, внимания и заботы со стороны окружающих, тепла и уюта.
Завершилось мероприятие чаепитием с вкусными пирогами и ароматным чаем.