Души и рук прекрасное творенье.

Учащиеся 7 класса МБОУ «Ишакская СОШ» Чебоксарского района посетили отделение срочной социальной помощи Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района, где была организована выставка художественных картин.

Автор картин художник-любитель, уроженец деревни Сятра-Марги Иванов Александр Валентинович. Заведующая отделением Венера Васильева познакомила приглашенных детей с биографией художника.
Александр Валентинович любит рисовать природу, также цветы в вазах. Картины нарисованы художественными красками.

Рассматривая картины, школьники узнали, что художник не просто изображает цветы, природу, а рассказывает с помощью красок о том, что он подметил в окружающей природе, передает свои мысли, чувства, настроение и хочет поделиться этим с другими.
Дети с удовольствием рассматривали картины и были удивлены талантом мастера.