Торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО.

Вчера состоялось торжественное открытие спортивной площадки для сдачи норм ГТО на стадионе «Олимпийский»  п. Кугеси. Вместе с заведующей отделением социально-консультативной помощи Еленой Ефимовой на мероприятие побывали участники клубов по интересам Центра социального обслуживания населения. На площадке установлены различные уличные тренажеры и спортивные оборудования, предназначенные для подготовки к отдельным тестам комплекса и общефизическим тренировкам: силовые тренажеры, перекладины, шведские стенки, баскетбольный щит, воркауты и скамьи.

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, глава администрации Чебоксарского района Владимир Димитриев и директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики Сергей Тунгулов.
     Альбина Егорова отметила, что в преддверии нового года открытие такой замечательной площадки - настоящий праздник. Владимир Димитриев подчеркнул: Открытие площадки для сдачи ГТО-  это вклад для развития физической культуры населения. Сдавшим нормативы, вручили знаки отличия ГТО.