«Встреча в теплой дружеской атмосфере».

В канун Международного Дня инвалидов в Янышском сельском поселении, в библиотеке прошла встреча людей с ограниченными возможностями поселения.
   Встреча началась с выступлений ЦСДК и речью Васильевой Розы Валерьевны – специалиста по социальной работе Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района.
   Так же с населением пообщался глава сельского поселения Грачев Иван Леонидович, ознакомил с жизнью и ответил на интересующие вопросы.
   От душевной теплоты артистов  пожилые люди получили заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

Завершилась встреча круглым столом за чаепитием. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение и аромат свежезаваренного чая.