Праздничное мероприятие в честь именинников.

На днях посетители клуба «Золотой возраст» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» приняли участие в мероприятии, которое прошло в Самуковском сельском клубе Сарабакасинского сельского поселения  – перед жителями и гостями деревни с замечательным концертом выступил творческий коллектив Чиршкасинского Дома молодежи.

Со сцены звучали чувашские и русские песни, шутки, сценки и даже поздравления в честь присутствующих на встрече юбиляров:  Серапионову  В.С. исполнилось 70 лет, Серапионовой А.А. - 65,  Люосеву А.К. - 60.

Теплые слова поздравления прозвучали и в адрес именинника, посетителя клуба, Николая Иванова - ему исполнилось 79 лет.

Поздравили  Николая Ивановича и специалисты БУ "ЦСОН Чебоксарского района" – имениннику вручили цветы и подарки.

В клубе «Золотой возраст» хорошая традиция - здесь ежемесячно поздравляют с днем рождения своих друзей.