«Лыжня России - 2020!»

22 февраля коллектив Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района присоединился к всероссийскому зимнему спортивному соревнованию «Лыжня России – 2020»,  объединившего многочисленных любителей лыжного спорта Чебоксаркого района.
    На торжественной церемонии открытия соревнований присутствовали: Председатель Государственного Совета Чувашской Республики – Альбина Егоровна Егорова, Председатель комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам - Вячеслав Викторович Рафинов; глава Чебоксарского района – Николай Евгеньевич Хорасев, И.о. главы администрации Чебоксарского района Зоя Леонидовна Маслова, директор муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Центр спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Сергей Николаевич Тунгулов. Приветствуя лыжников и гостей соревнования пожелали им хорошего настроения, крепкого здоровья, удачного старта и финиша, а также, в преддверии Дня защитника Отечества, поздравили с праздником мужчин и юношей.

После завершения торжественной части начались массовые забеги на короткие и длинные дистанции, участие в которых приняли специалисты и посетители клубов Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района. В этот праздничный день участники и болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и спортивными шапками с символикой «Лыжня России-2020».

25 февраля 2020