15 мая традиционно отмечается Международный день семьи

Ежегодно 15 мая во многих странах мира, в том числе и в России, отмечается Международный день семьи, об учреждении которого было объявлено на Генеральной Ассамблее ООН в 1993 году.

Инициатива проведения указанного праздника поддерживается и врио Главы Чувашской Республики Олегом Николаевым. В рамках празднования Международного дня семьи в городах и районах Чувашской Республики с 15 мая 2020 года запланированы многочисленные онлайн-мероприятия, направленные на воспитание у детей чувства гордости за свою семью, уважения к родителям с целью сохранения традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической преемственности поколений.
   В 2020 году мероприятия проводятся в условиях режима самоизоляции. Всего предусмотрено проведение более 150 онлайн мероприятий (конкурсы фотографий, рисунков, концерты, интернет флешмобы, акции и т.д.).
   Празднование Международного дня семьи предоставляет возможность  привлечь внимание органов государственной власти, местного самоуправления, общественности к проблемам семьи, к проведению мероприятий, целевых акций в поддержку семьи.

Семья – это основа нашей жизни и начало всех начал, это самые близкие люди, которые окружают нас и идут с нами по жизни, это дом, где любят и ждут, всегда поймут и поддержат.

БУ « Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» поздравляет с
Международным днем Семьи!

Пусть Ваши семьи будут крепкими и счастливыми!

Пусть в Ваших домах царят Мир, Согласие, Благосостояние!!!

С ч а с т ь я  В с е м!!!

15 мая 2020