Продуктовая помощь в рамках Всероссийской акции «Мы вместе»

В рамках общероссийской акции взаимопомощи в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции #МыВместе Правительством Чувашской Республики проводится реализация социально значимого проекта «Продуктовая помощь».

На 28 мая волонтеры-сотрудники центра в рамках акции «Мы вместе» по поручению врио Главы Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича при поддержке Общероссийского Народного фронта доставили 579 продуктовых набора из 648 предоставленных продовольственных наборов инвалидам 1 и 2 группы старше 65 лет.  В этих наборах все самое необходимое: мясные консервы, молоко, мука, крупа, печенье, конфеты. Комплекты полностью составлены из производимых в регионе товаров.

Забота о людях старшего поколения одна из важных задач в период самоизоляции. Задача работников учреждения – окружить заботой представителей старшего поколения, обеспечить им необходимую помощь, поддержку и внимание. Получатели продуктовых наборов выражают искреннюю благодарность за оказанное им внимание.

28 мая 2020