Радость людям

На днях «серебряные волонтеры» клуба "Золотой возраст" со специалистами Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района поздравили с 80-летним юбилеем Иванова Николая Ивановича, самого активного посетителя клуба "Золотой возраст". Несмотря на то, что ему исполнилось восемьдесят лет он удивляет своей бодростью духа, оптимизмом и активной жизненной позицией. Такой юбилей — очень важное и значимое событие. Юбиляру вручили памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, неиссякаемой энергии.
После «серебряные волонтеры» вместе со специалистом Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района Ларисой Афанасьевой поздравили  Николая и Елизавету Ивановы с 55 летием совместной жизни.  Волонтеры подготовили мини концерт, вручили подарки.
  Так же серебряные волонтеры поздравили с 70-летним юбилеем активных посетителей клуба "Золотой возраст' Римму Вишневу и Римму Амурцеву. Пожелали крепкого здоровья, жизненных сил, бодрости духа, заботы и внимания от родных и близких!
   Серебряные волонтеры не только дарят людям радость своими выступлениями, но сами получают огромное удовольствие от этого.Волонтеры - активисты в любую минуту готовы поделиться всеми знаниями, легко находят общий язык с самыми разными людьми.

13 августа 2020