Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

Скоро первое сентября, и миллионы школьников в этот день сядут за парты, а тысячи ребятишек впервые переступят порог школы. У многих уже приготовлены новые портфели и учебники. К сожалению, есть семьи, имеющие детей школьного возраста, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к новому учебному году, среди них: неполные семьи; семьи, находящиеся в социально опасном положении, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Традиционно,  проводится акция «Собери ребенка в школу», главная задача которой – оказание помощи детям из малообеспеченных семей в подготовке к школе. Принимаются рюкзаки, канцелярские товары: тетради, альбомы, краски, фломастеры, карандаши, и д.р.

Даже небольшой вклад каждого даст неоценимый результат в лице счастливых школьников.

Если у Вас есть возможность и желание помочь собрать детей в школу, обращайтесь по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, пос. Кугеси, ул. Советская, д.23

Телефон: +7(83540) 2-17-69, 2-33-18,

19 августа 2020